Карта сайта   На главную
119034, Москва,
Гагаринский пер.,11
Тел.:  8 (495) 637-38-68
Факс:  8 (495) 637-37-56
Эл. почта: info@emb-abkhazia.ru
По консульским вопросам:
         8 (495) 637-35-72
Эл. почта: konsulstvo_ra@mail.ru

Дед Мороз в преддверии Нового Года пришел в Посольство на детскую Елку

 
В Посольстве Республики Абхазия в Российской Федерации прошел традиционный новогодний детский карнавал.
Детей и взрослых приветливо встречали Добрая волшебница и веселые персонажи из мультфильмов.
Праздник проходил в большом зале Посольства, в центре которого стояла наряженная «живая» елочка. Благодаря ей во всем здании ощущался приятный запах хвойного леса.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Игорь Ахба приветствовал гостей, поздравил всех с наступающим Новым Годом и пожелал веселого праздника.
 
Не заставили себя ждать Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с ребятами зажгли огоньки на елке. Они показали различные фокусы, а дети приготовили Деду Морозу новогодние песенки и стихи.
На праздник пришли танцоры из детского хореографического ансамбля «Амцабз» под руководством Лаши Марыхуба. В этом году ансамбль завоевал главный Приз фестиваля «Гордость Москвы». Ребята представили зажигательный абхазский танец.  В свою очередь Мадина Перцхелиа в медленном женском танце показала все изящество и нежность кавказских девушек. Участница программы «Голос» Милена Барциц, несмотря на насыщенную выступлениями жизнь, нашла время спеть на новогодней Елке в Посольстве.
 
На празднике было и волшебное «химическое» шоу, которое с интересом смотрели не только дети, но и взрослые. Не обошлось также без веселых конкурсов и угощений. И, конечно же, каждый получил от Деда Мороза подарок.
В завершении все вышли во двор Посольства, где в честь Деда Мороза и наступающего Нового года прозвучал яркий, красочный салют.
Праздник получился веселый, непринужденный. Судя по счастливым лицам ребят и их родителей, Елка удалась.

119034, Москва,
Гагаринский пер.,11
Тел.:  8 (495) 637-38-68
Факс:  8 (495) 637-37-56
Эл. почта: info@emb-abkhazia.ru
По консульским вопросам:
         8 (495) 637-35-72
Эл. почта: konsulstvo_ra@mail.ru