Карта сайта   На главную
119034, Москва,
Гагаринский пер.,11
Тел.:  8 (495) 637-38-68
Факс:  8 (495) 637-37-56
Эл. почта: info@emb-abkhazia.ru
По консульским вопросам:
         8 (495) 637-35-72
Эл. почта: konsulstvo_ra@mail.ru

Праздник богатейшего духовного и культурного наследия российского народа: Аслан Бжания поздравил Владимира Путина с Днем России

 

«Сегодня современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы», - отметил Президент Абхазии.

 

Сухум. 12 июня. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Аслан Бжания от имени народа Абхазии поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем России.

 

«Уважаемый Владимир Владимирович!

 

От имени народа Республики Абхазия и от себя лично искренне поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России. День России - самый молодой государственный праздник, ставший частью истории новой России. Этот праздник является богатейшим духовным и культурным наследием российского народа, который ведет к незыблемым ценностям патриотизма, свободы и справедливости.

 

Сегодня современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

 

Хотел бы выразить Вам, уважаемый Владимир Владимирович, искреннюю благодарность от всех жителей Абхазии за Ваш неоценимый вклад в укрепление абхазской государственности, обеспечение безопасности и социально-экономическое развитие страны, повышение уровня благосостояния наших граждан.

 

Позвольте от всей души поздравить Вас, уважаемый Владимир Владимирович, и всех россиян с замечательным праздником и пожелать мира, добра, благополучия и новых свершений во благо Великой России», - говорится в поздравлении.

 

Источник: http://apsnypress.info/news/prazdnik-bogateyshego-dukhovnogo-i-kulturnogo-naslediya-rossiyskogo-naroda-aslan-bzhaniya-pozdravil-/

119034, Москва,
Гагаринский пер.,11
Тел.:  8 (495) 637-38-68
Факс:  8 (495) 637-37-56
Эл. почта: info@emb-abkhazia.ru
По консульским вопросам:
         8 (495) 637-35-72
Эл. почта: konsulstvo_ra@mail.ru